N'hésitez pas à nous contacter

Avons-nous éveillé votre curiosité ? N’hésitez pas à nous contacter. Nous voulons en savoir plus sur vos expériences, vos objectifs et vos ambitions. Nous nous ferons un plaisir de vous expliquer plus en détail nos domaines d’activité passionnants, ainsi que les défis et conditions de travail au sein du Mibelle Group. Franchissez le pas et découvrez si nous sommes compatibles.



Postuler en France (Sarreguemines, FR)


Ondal France S.a.r.l.

Parc Industriel Sud – Z.I. Edison
2, rue Denis Papin - B.P.70305
57203 Sarreguemines Cedex, France

Magali Binder

Human Resources Leader


T +33 3 87 98 74 74


recruitment.ondal@mibellegroup.com

Postuler en Suisse (Buchs AG)


Mibelle AG

Bolimattstrasse 1
5033 Buchs

Nicole Eigenmann

Director of Human Resources Management


T +41 62 836 11 78
nicole.eigenmann@mibellegroup.com




Vanessa Di Nuzzo

HR Manager

T +41 62 836 17 78

vanessa.dinuzzo@mibellegroup.com

Isabelle Schaffner

HR Manager


T +41 62 836 17 70
isabelle.schaffner@mibellegroup.com

Nina Duffner

HR Manager


T +41 62 836 12 62
nina.duffner@mibellegroup.com


Postuler en Suisse (Frenkendorf, BL)


Mifa AG

Rheinstrasse 99
4402 Frenkendorf BL

Senta Gruskovnjak

Director of Human Resources Management

T +41 61 905 91 11
senta.gruskovnjak@mibellegroup.com

Claudia Wälchli

HR Manager


T +41 61 905 92 49
claudia.waelchli@mibellegroup.com


Steffan Fluri

HR Allrounder



T +41 61 905 92 24
steffan.fluri@mibellegroup.com


Postuler en Angleterre (Bradford ou Bracknell, UK)


City Link Industrial Park
Phoenix Way
Bradford BD4 8JP, UK

Amanda Caldwell

Business Services Director


T +44 (1274) 660 110
amanda.caldwell@mibellegoup.com